Следственным отделом по Выселковскому району СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по факту гибели людей в результате ДТП на автодороге Выселки — Бейсужек второй. Как сообщила пресс-служба краевого управления СКР, рано утром 27 ноября на автодороге в районе хутора Бейсужек 2-й, водитель «Газели» при развороте не предоставил преимущество в движении КамАЗу. В результате произошло столкновение, в котором пострадали пассажиры и водитель «Газели». Пять человек от полученных травм скончались на месте, трое пострадавших госпитализированы. Однако, несмотря на усилия врачей, одна из пострадавших скончалась в машине скорой помощи.

В настоящее время в больнице находятся водитель и пассажир «Газели». На месте работают сотрудники краевого следственного управления. Они устанавливают точное количество пострадавших. В ходе проверки будут назначены судебные медицинские, технические экспертизы, сообщает сайт кубань.следком.

Будьте внимательны и осторожны! Сотрудники Тимашевского ОГИБДД обращаются к автомобилистам с настоятельной просьбой соблюдать осторожность и быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами в условиях ограниченной видимости из-за тумана, не превышать установленную скорость, не забывать включить ближний свет фар, увеличить дистанцию до других транспортных средств. При движении лучше отказаться от обгона — это один из самых опасных маневров в условиях недостаточной видимости, замедлять движение перед пешеходными переходами и быть особенно внимательными вблизи школ, детских садов и в местах массового нахождения людей.

Ранее на сайте: Полиция Тимашевского района ищет виновников аварий, скрывшихся с места ДТП

Еще один пострадавший нашелся в ДТП с краснодарскими охотниками