На днях ветераны Тимашевского района отметили его 15-летний юбилей.
Это прекрасная возможность сказать душевные слова благодарности ветеранам за вклад в развитие Кубани, за многолетний труд, бесценный опыт и мудрость.
Ведущая праздничного мероприятия Светлана Мурко торжественно объявила о начале праздника и первое слово предоставила председателю Тимашевского райсовета ветеранов Людмиле Носивской. Она отметила, что самой неравнодушной, ответственной частью общества являются, конечно, ветераны. У истоков создания совета ветеранов района стояли очень уважаемые люди, участники Великой Отечественной войны Башта М.К., Книга М.А., Рукавишников Н.И., Новиков М.К. и другие.

В состав районного совета ветеранов входит 50 первичных ветеранских организаций, в том числе семь железнодорожных. Это люди разных профессий, статуса, возраста, разных интересов. Нашей районной ветеранской организации в следующем году исполняется 35 лет.
Также тепло прозвучали отзывы о работе ветеранов и поздравления от представителей администрации района Виталия Каленского и администрации города Валентины Валько. Были вручены грамоты и благодарности активным председателям и ветеранам.

Благодарность от главы Тимашевского района получили ветераны железной дороги Вера Певченко, Вера Ладатко, Георгий Скляров, грамоты от райсовета ветеранов — Н. Долгова, В. Русин, А. Роменский, В. Удод, В. Долгов, С. Склярова, С. Рахматуллина.
После торжественной части праздника гостей ждал концерт от районного дома культуры. Музыка, танцы, игры, викторина на лучшие стихи по поводу праздника. Елена Щербина разучивала с нами упражнения под музыку. Как здорово, что все мы собрались. Видели бы дети и внуки, что вытворяли мамы и бабушки, с какой энергией танцевали под музыку 70-х!

Ранее на сайте: Ветераны из Тимашевска побывали на «Сопке Героев»