В восьмом туре зимнего первенства Тимашевского района по футболу «Бейсуг» уступил «Юности» 1:8, три матча закончились с одинаковым счетом 1:2: «Корсунка» — «Олимп», «Индус Тим» — «Спартак» и «Факел» — «Медведовская». Кстати, поражение «Факела», занимавшего третью строчку турнирной таблицы, привело к тому, что его место заняла «Медведовская», набравшая 18 очков. На второй строчке «Изумруд», у которого после победы над «Витязем» (3:2) набралось 20 очков. Возглавляет лидирующую тройку «Строитель», он обыграл «Есаула» со счетом 7:1 и набрал максимальное количество очков — 24.

В предстоящее воскресенье, 16 февраля, должна состояться встреча двух лидеров — «Строителя» и «Изумруда». В случае победы «Строитель» досрочно, за два тура до финиша, станет победителем всего турнира. В споре бомбардиров продолжает лидировать Вячеслав Ковригин из «Юности» — 15 забитых мячей.

Первенство Краснодара по футболу. Поражение от «Бакры» со счетом 0:2 потерпела тимашевская команда «Русь» в зимнем первенстве Краснодара среди команд высшей лиги. Это опустило ее на третью строчку турнирной таблицы. На вторую поднялся павловский «Кубань Холдинг», а лидирует по-прежнему «Бакра».

Как «ЗТ» сообщала ранее, днепровский «Есаул» одержал победу в 45-м турнире на призы газеты «Знамя труда»