Медики Тимашевской ЦРБ сообщили в дежурную часть райотдела полиции о том, что к ним в приемный покой поступил 26-летний сильно избитый местный житель. Сотрудники уголовного розыска опросили пострадавшего, возможных очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения, установленных в этом районе. В результате уже в течение суток были установлены личности, а затем и задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении. Ими оказались двое местных жителей и один житель краевого центра.

Установлено, что все трое в возрасте от 17 до 28 лет, дождавшись у подъезда потерпевшего, напали на него, избили, а затем сняли с него золотую цепочку. Ее злоумышленники сдали в ломбард города Краснодара. Нанеся, таким образом ущерб потерпевшему в размере почти 30 тысяч рублей.
В настоящее время следственный отдел райотдела полиции возбудил в отношении подозреваемых уголовное дело по признакам статьи УК РФ «Разбой». Санкции названной статьи предусматривают наказание до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее на сайте: Неадекватный тимашевец «посолил» свою жизнь на три года колонии

Киллера для мужа наняла уставшая жена