Бокс. В международном турнире по боксу среди мужчин и женщин, посвященном Дню Победы, который прошел в Белоруссии в дни майских праздников, приняла наша землячка из станицы Новокорсунской Нуне Асатрян. В категории 60 кг. на ринге ей не было равных, итогом выступления стало заслуженно завоеванное первое место. Поздравляем с успехом Нуне и ее тренера Рафика Гукасяна.

С 8 по 9 мая в Краснодаре проходил турнир по боксу, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Наш спортсмен Арутюн Торосян достойно защитил честь Клуба станицы Медведовской и занял 2 место. Тренирует спортсмена Тигран Агабекян, сообщает @fight_leader.

Футбол. Состоялся 5-й тур Первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2006—2007 гг. р. среди команд г. Тимашевска ФК «Изумруд» — ДФК «Южный» Динской район. Итог игры 5:0, сообщает @fc_izumrud

Пауэрлифтинг. Команда Тимашевского района привезла золотые медали с открытого краевого турнира по пауэрлифтингу, который проходил в Горячем Ключе. Наши спортсмены заняли первые места в своих номинациях и весовых категориях.
Сергей Мантешин — в весовой категории до 100 кг по жиму штанги лёжа с результатом 130 кг;
Андрей Крячко — в весовой категории до 90 кг по приседаниям со штангой с результатом 195 кг, а также по народному жиму с результатом 30 повторений;
Екатерина Крячко — в весовой категории до 52 кг по становой тяге с результатом 122,5 кг;
Роман Юрченко — в весовой категории до 125кг по жиму штанги лёжа с результатом 200 кг, сообщает @avpaliy76

Напомним, «Кубок Тавриды» на республиканских соревнованиях в Крыму завоевала тимашевская каратистка