Акробатика. Спортсменки тимашевской детско-юношеской спортивной школы управления образования приняли участие в открытом первенстве Динского района по спортивной акробатике. За призовые места борьбу вели около двухсот участников из Краснодара, Туапсе, Новокубанска, Курганинска и других районов Краснодарского края.

Весьма успешно выступили воспитанницы тренера-преподавателя Ольги Терзыман. Золотые медали первенства в своих видах программы завоевали: Виктория Лебедева и Дарина Личман, Алиса Удод и Ульяна Скородумова, Василиса Ланшина, Виктория Торхова и Виктория Венгер.

Бронзовыми медалями награждены Мария Даценко и Диана Мхитарян.

Спартакиада. В эти выходные в городском спорткомплексе «Олимп» стартовала 16-я Спартакиада трудовых коллективов Тимашевского городского поселения.

Открылась она в субботу соревнованиями по дартсу. В этом виде программы 1-е место занял коллектив железнодорожников, 2-е место спортсмены Сахарного завода и 3-е место тепличного комбината «Прогресс».

А на следующий день там же команды состязались в армспорте. Лучший результат показал 13-й пожарно спасательный отряд, 2-е место заняли сахаровары и бронзовым призером стал «Кубань-СПАС».

ГТО. В станице Медведовской на стадионе «Юность» прошла сдача нормативов комплекса ГТО в которой приняли участие спортсмены, занимающиеся в секции по гребле на байдарках и каноэ, администрация Медведовского поселения, центр творчества, управление образования и ученики СОШ № 10.
48 участников сдавали такие дисциплины как бег на дистанцию 30 м, 2 км, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Напомним, Абитуриентам при поступлении наличие знака ГТО добавит дополнительные баллы