Оксана Коновко. У меня 13-летний сын Александр, он учится в 7 классе, занимается гандболом и ММА. Я работаю в детском саду уже 14 лет, из них 10 лет — воспитателем. Кроме основной работы, веду групповые тренировки по CrossFit и Zumba. Мы занимаемся в вечернее время. У меня есть группы девушек в Тимашевске и Роговской. Люблю спорт, тренировки и свою команду, хочу, чтобы спорт стал частью жизни каждого человека. Все успевать помогает четкий план на день и дисциплина. Мой залог успеха — это занятия любимым делом, поддержка близких и целеустремленность.

Алина Попова. У меня 6-летний сын Платон, он только готовится идти в школу, занимается танцами, шахматами, дзюдо и учится в музыкальной школе по классу фортепиано. Я работаю проектировщиком в районной архитектуре. В свободное от работы время занимаюсь спортом, пишу картины, хожу в походы.
В нашей семье довольно сложно представить себе вечер, который мы проведем просто сидя у телевизора, каждый день расписан. В этом мире столько интересных занятий, что хочется успеть все. Для меня очень важно расти и развиваться умственно и физически. Думаю, я являюсь хорошим примером для своего ребенка, потому что на все свои дополнительные занятия он идет всегда с радостью и интересом. Всестороннее развитие, активных отдых, постоянный внутренний рост — это те жизненные лозунги, которые двигают мной и моим сыном.

Ольга Кравцова. Мама двух девочек. Мне 31 год, и частый вопрос, на который я отвечаю, это «…как ты все успеваешь?». А вот так! Как и у каждой мамы, у меня есть секреты, как поддерживать свою активность, здоровье и немаловажное эмоциональное равновесие. В первый раз я стала мамой в 24 года, во второй раз — в 26 лет. У меня самые активные девочки. Акробатика, танцы, творчество, школа, садик — каждый день расписан, каждый день в движении. Мы семьей любим гулять и отдыхать в горах, в лесу, летом на море. Каждые выходные у нас в разъездах: прогулки, занятия и домашние хлопоты. Я занимаюсь спортом: езжу на велосипеде, хожу в спортзал, плаваю, бегаю на стадионе, люблю трекинг в горах. У меня два хобби: весной и летом я занимаюсь огородом (люблю в земле возиться), а зимой я шью. Мне нравиться пэчворк, я сама учусь шить. Успех активной мамы — это такой же активный папа, который всегда рядом и всегда поддержит в новых начинаниях. Я работаю в сервисном локомотивном депо инженером по организации и нормированию труда.

Ранее на сайте: Медаль «За любовь и верность» вручили супругам из Тимашевского района

Если в семье мир и лад, то дом будет уютным и хлебосольным