С 8 июня Центры занятости населения возобновили прием граждан по предварительной записи для выдачи направлений подходящих вариантов работы. Так же, по предварительной записи, будет осуществляться прием граждан, ищущих работу и не имеющих технической возможности для регистрации на порталах Госуслуги, «Работа в России».
Для получения направления для поиска подходящей работы ЦЗН будет уведомлять граждан через личный кабинет о назначении посещения (день и время).
Для получения справок необходимо оставить заявку по телефону с точными данными, в назначенный день приема предоставить паспорт.
При приеме для регистрации на порталах Госуслуги и «Работа в России» при себе необходимо иметь паспорт, снилс, свидетельство о рождении ребенка (при наличии).
Для заполнения резюме на портале «Работа в России» рекомендуется при посещении Центра занятости предоставить документ об образовании и трудовую книжку (при наличии).

При посещении учреждения наличие маски и перчаток обязательны!
Просьба к гражданам – приходить только по предварительной записи. При образовании очередей, нарушении социальной дистанции Центры занятости будут вынуждены отменить личный прием граждан.
Центры занятости будут вести прием в рабочие дни с 08.00 до 16.00.
Телефоны для записи на прием размещены на портале службы труда и занятости населения (www.kubzan.ru, раздел «Информация/О службе занятости»), сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края: http://sznkuban.ru.
Для поиска работы и получения статуса безработного достаточно дистанционно подать заявление через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru). Телефоны ЦЗН в Тимашевском районе: 8(86130) 4-01-29, 4-95-34