Врачи Тимашевской ЦРБ сообщили в полицию, что в приемное отделение с ножевыми ранениями живота доставлен 31-летний мужчина. Дело это было летом прошлого года. Сотрудники полиции установили личность пострадавшего и выяснили, что накануне вечером между потерпевшим — жителем Ростовской области, и неизвестным мужчиной в одном из кафе Тимашевска произошел конфликт. В результате перепалки местный житель несколько раз пырнул ножом в живот ростовчанина.
По подозрению в совершении преступления полиция задержала 36-летнего жителя поселка Советского Тимашевского района. Доставленный в райотдел он дал признательные показания.
Сейчас материалы уголовного дела с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлены в Тимашевский районный суд. По инкриминируемой статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Оставшееся до суда время мужчина проведет под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщил «ЗТ» специалист по связям со СМИ Тимашевского ОМВД Овик Назарян.