Глава Тимашевского района Андрей Палий сообщает на своей странице в Инстаграм @avpaliy76 о рабочей встрече с генеральным директором ООО «Медведовский мясокомбинат» Юрием Ейбоженко.
«Вместе с моим заместителем по вопросам ЖКХ А.С. Самариным и главой Медведовского поселения Н.М. Авчинниковым обсудили ряд важных вопросов, которые касались обеспечения жизнедеятельности социально важных объектов на территории поселения», — пишет Палий.

К слову, на портал «Чекко», где можно проверить любое ИП или организацию, зарегистрированное в РФ, размещена информация о том, что Ейбоженко Юрий Борисович гендиректор ММК с 3 февраля 2021 года. На странице компании «Агрокомплекс» в разделе «Руководство» Ю.Б. Ейбоженко указан, как заместитель генерального директора по пищевым производствам.

В декабре прошлого года «Коммерсантъ» со ссылкой на материалы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и Роспатента сообщал о намерении «Агрокомплекса» им. Н.И. Ткачева приобрести обанкротившийся Медведовский комбинат, чтобы расширить производство колбас.

«Кубанское АО «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачева может расширить бизнес по производству колбас, став владельцем обанкротившегося ОАО «Медведовский мясокомбинат», который принадлежал бизнесмену Николаю Озерову», — писал ранее «Ъ».

Как ранее сообщалось, «Агрокомплекс» подал заявление на регистрацию торговых знаков «Медведовские деликатесы» и «Медведовский гурман» по классу мясных продуктов.

Известно, что мощность Медведовского мясокомбината ранее составляла 13 тысяч тонн колбасных изделий в год.
Ранее на сайте: Грустный юбилей — пять лет как закрылся Медведовский мясокомбинат