Это свежие данные агентства Zoom Market. Термин «харассмент» (домогательство) вошел в жизнь россиян сравнительно недавно, но само явление существует, оказывается, веками, и от него мы не защищены. И это не только сексуальное домогательство, но и любое другое. В списке видов харассмента непристойные предложения, шантаж с целью принуждения, прикосновения, поцелуи и щипки, похотливые жесты и грубые шутки и т. д.
Так вот, женский харассмент краснодарцы-мужчины терпят на работе (48% респондентов), в ресторанах и барах (35%), в гостях (11%) и общественном транспорте (6%). Мужчины в возрасте 25—34 лет (71%) страдают больше всего, 18—24 лет — гораздо меньше (19%), после 45 лет (до 54-х) спрос на сильный пол заметно падает (8%), а далее, после 55-и, и вовсе 1%. Возраст женщин-домогательниц не уточняется.
В занимательном рейтинге Краснодар обогнали Москва и Санкт-Петербург. Самыми воздержанными на харассмент оказались жительницы Казани, Красноярска и Нижнего Новгорода.

Также кубанская столица на 18-м месте в рейтинге вежливых городов, на втором — в списке самых неверных (уступает лишь Сочи), лидер среди любителей секса на первом свидании, а также Краснодар и Сочи — в рейтинге самых ревнивых городов страны.

Ранее на сайте: Девушка освоила пауэрлифтинг находясь в декрете — на что еще может вдохновить муж

Прекращается практика брака между однополыми партнерами — в Госдуму внесен новый законопроект

Статус «молодежь» хотят закрепить законодательно за гражданами РФ от 14-ти до 35-ти лет