С 15 по 17 октября 2021 г в г. Тимашевске прошли официальное Первенство и Кубок Краснодарского края по всестилевому каратэ. Для подрастающих спортсменов был проведен учебно-тренировочный сбор.
Соревнования проводились в УСК «Олимп». Для участия в состязаниях приехали более 20 команд из 10-ти районов Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея. Общее количество участников более 200 человек.

С приветственной речью перед участниками выступил заместитель главы Тимашевского района Александр Стешенко.

Сборная Тимашевского района была представлена воспитанниками МАО СШ и КСК «Лига звезд».
1-е место завоевали Виктория Стешенко, Виктория Тоцкая, Анна Гавриш, Тимур Тенгизов, Александра Николаева.
Призерами стали Никита Савченко, Никита Горюнов, Евгений Широков, Валерий Дубина.
Победителем командного Первенства Краснодарского края стала команда г. Анапы.
Немногочисленная команда Тимашевского района, среди 10-ти команд Краснодарского края заняла 5-е место.
Спортсменов подготовили Артур Галецкий, Анатолий Фролов.

Ранее на сайте: Спортивная дружба помогла тимашевскому стрелку не сойти с дистанции