В час дня 2 января, неустановленный водитель, управлявший автомобилем неустановленной марки двигаясь по ул. Гоголя  в станице Роговской напротив дома № 15 совершил ДТП. Водитель съехал с проезжей части дороги и врезался в препятствие, стоявшее на его пути, им оказалась опора наземного газопровода. Раскрошив опору водитель решил скрыться с места ДТП.

Тимашевский ОГИБДД обращается ко всем, кто владеет какой-либо информацией по данному ДТП, знает местонахождение автомобиля  и водителя,  сообщить по телефонам дежурной части отдела МВД России по Тимашевскому району 8(86130) 4-15-42, а также 102 или 8-918-624-11-98.

ДТП — это неприятность, от которой не застрахован ни один водитель. Правила дорожного движения регламентируют действия водителя, который попал в дорожно-транспортное происшествие, и обязывают его принять необходимые меры, включая оказание помощи пострадавшим. При несоблюдении предписаний последствия могут оказаться очень неблагоприятными для водителя. Административная ответственность по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток, предупреждает ГИБДД тимашевского райотдела полиции.

Ранее на сайте: Остановленный в Тимашевске водитель был пьян и находится в федеральном розыске

В Тимашевском районе попавший в ДТП водитель иномарки предъявил госавтоинспекторам поддельные документы