Рукопашный бой. Более 470 спортсменов из 31 региона нашей страны участвовали во всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Калининграде. Тимашевец Иван Коденец стал лучшим в весовой категории 39 кг, одержав победу над 13 соперниками. Спортсмен везет на Кубань золотую медаль этого турнира, путевку на Первенство России 2022 года, а также ценные подарки от организаторов соревнований. Еще один воспитанник ДЮСШ Кирилл Кукса стал бронзовым призером турнира, уступив лишь в первом бою спортсмену из Калининграда, в итоге ставшему победителем соревнований. Всего в весовой категории у Кирилла было 10 соперников. Подготовил наших рукопашников тренер Тимашевской ДЮСШ Александр Бойко.

Футбол. 25 ноября в академии футбола чествовали детских тренеров и лучших судей Чемпионата и Кубка Краснодарского края 2021 года. В пятерке лучших арбитров тимашевец Виталий Анисимов. В прошлом сезоне Виталий провел более 30 матчей в Чемпионате, Кубке и Первенстве Краснодарского края, получив во всех играх положительные оценки.

Ранее на сайте: Тимашевский спортсмен стал первым в районе судьей по всестилевому каратэ