Легкая атлетика. В легкоатлетическом манеже Краснодара 11-12 декабря проходили соревнования первенства Краснодарского края по легкой атлетике в закрытом помещении среди девушек и юношей до 18 лет и юниоров (18-20 лет).
Вновь подтвердила свой высокий класс Виктория Кудрешова (СОШ № 18), входящая в состав сборной команды Краснодарского края. Она заняла 3-е место в беге на 60 м с результатом 8.05 сек., значительно превысив норматив первого спортивного разряда.
Роман Шматков (казачий кадетский корпус), впервые участвуя в краевых соревнованиях, занял 8-е место с хорошим для дебютанта результатом — он пробежал 1500 м за 4 мин. 33.15 сек.
В соревнованиях юниоров Олег Циркунов (СОШ № 1) пробился в финал в беге на 60 м. и занял в итоге 6-е место с результатом 7,77 сек.

Настольный теннис. В Славянске-на-Кубани состоялись соревнования сильнейших юных игроков настольного тенниса, разыгравших первенство Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
В соревнованиях мальчиков 2009 г.р. среди 180 участников 2-е место занял Максим Родинцев (СОШ № 8), впервые став призером краевых соревнований.
Успешно дебютировала в столь крупных соревнованиях Дарина Орлова (СОШ № 8), вошедшая в первую десятку лучших теннисистов. У нее 8-е место среди девочек 2011 г.р.

Спартакиада. Соревнования по мини-футболу стали заключительным видом программы Спартакиады среди городского и сельских поселений на кубок главы Тимашевского района.
За победу и призовые места боролись семь команд. В упорной борьбе победителем стала команда Тимашевского городского поселения.

Серебро у футбольной команды Медведовского сельского поселения. На третьем месте новокорсунские спортсмены.

В баскетболе среди женских команд 1-е место также у тимашевцев, 2-е место завоевали роговчанки и бронза досталась спортсменкам из Незаймановского поселения. У мужчин в тройку призеров вошли команды Тимашевского, Медведовского и Роговского поселений.

По предварительным итогам в комплексном зачете 1-е место в спартакиаде у Тимашевского городского поселения, на 2-м месте Роговское и на 3-м Медведовское сельское поселение.

В тройке лучших. Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края подвело итоги конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности за 2020-2021 учебный год.
Среди 100 спортивных школ системы образования Кубани детско-юношеская спортивная школа муниципального образования Тимашевский район заняла третье призовое место.
Нашу спортивную школу опередили только ДЮСШ № 10 города Сочи и Новороссийская ДЮСШ «Каиса».

Ранее на сайте: Бери кроссовки — пора на тренировки!