В Тимашевском районе продолжается вакцинация от коронавируса. По данным ЦРБ, 48 тысяч 598 человек привиты первым компонентом, более 45 тысяч — прошли вакцинацию полностью. Активно идет и ревакцинация.

В целом с начала эпидемии в Тимашевском районе заболел коронавирусом 4 921 человек, 4545 выздоровели. В настоящее время на амбулаторном наблюдении находятся 278 граждан, 15 проходят лечение в стационаре.

По информации главного врача районной больницы Ольги Хомяковой, в настоящее время в ЦРБ в достаточном количестве имеются все 4 вида вакцины: «Спутник V», «КовиВак», «ЭпиВак Корона» и «Спутник Лайт».

Напомним, прививку от коронавируса можно сделать в пунктах вакцинации по следующим адресам:

районная поликлиника: понедельник-пятница 8.00—20.00; суббота-воскресенье 8.00—16.00, каб. 111:
Медведовская, Роговская участковые больницы: понедельник-пятница 8.00—15.00.

Передвижные пункты вакцинации:
Врачебные амбулатории Незаймановская, Днепровская, х. Танцуры-Крамаренко: понедельник-суббота 8.00—14.00;
Красносельская участковая больница: понедельник-пятница 8.00—15.00;
городская площадь возле кинотеатра «Заря»: суббота-воскресенье 8.00—12.00.

Вакцинация организуется также в организациях и на предприятиях по предварительным заявкам. Информация о записи на вакцинацию по телефону +7-938-429-27-41.

Необходимые документы гражданина для вакцинации:

  • паспорт;
  • полис ОМС;
  • СНИЛС.

Напомним, В Краснодарском крае госслужащие без QR-кодов не смогут попасть на работу

В нацкалендарь минздрав включил вакцинацию подростков от коронавируса