Виктор Погорелов, аккомпаниатор Днепровского ДК:

— Я давно и однозначно решил, что буду участвовать в голосовании, потому что это самый простой и самый верный способ выразить свое мнение. Мне не безразлично, что происходит и что будет происходить в нашей стране, и уж тем более, какой она достанется нашим детям. Сегодня вокруг России сложилась очень напряженная политическая обстановка, нас пытаются задушить экономическими санкциями, а мы держимся! И это благодаря тому, что у нас крепкая страна, сплоченный народ, и я хочу поддержать этот курс, придя на выборы.

Ольга Штырц, методист Днепровского ДК:

— В своей жизни я еще не пропустила ни одних выборов, не пропущу и в этот раз. Дело в том, что у нашего поколения, рожденного в Советском Союзе, есть ответственность. И эту ответственность я беру на себя, выразив свою позицию именно на выборах. А за что ответственен тот, кому мешает проголосовать элементарная лень?

И еще, мы должны показывать пример активной жизненной позиции молодежи. Моя дочь уже третий год ходит голосовать на выборы. Мы вместе голосуем за то, чтобы наша жизнь становилась лучше.

Дмитрий Буря:

Эти выборы для меня особенные. Я сменил место жительства и теперь с волнением пойду голосовать на новый участок. Считаю, важно не остаться в стороне, а прийти и обозначить свою позицию. Меня волнует будущее России, и то как буду жить я, родные и близкие мне люди.

Ранее на сайте: на выборах наши голоса могут стать решающими

Напомним, еще со школьной скамьи он помогал расстанавливать мебель на избирательном участке