Ремонт водопроводных сетей в 2020 году затронул как центральную часть Тимашевска, так и отдаленные микрорайоны. Так, в Приречном проложили 305 метров водопровода, на втором отделении микрорайона Индустриального — 945 метров трубы. На улице Призаводской водопроводную трубу прокладывали через реку.
Самые масштабные работы проходили в поселке кирпичного завода — ремонт трубопровода 2300 метров.

На улице Братской отремонтирован канализационный колодец. На промзоне поменяли 15 задвижек на КНС-22. Это самая большая станция в городе — в нее поступают стоки со всего Тимашевска, а отсюда уже на очистные сооружения. Перечисленные работы выполнены по муниципальным контрактам администрации городского поселения.

Немалая часть сетей в Тимашевске находится в зоне ответственности ООО «Коммунальник». Эта организация также занимается содержанием коммунальной инфраструктуры. В 2020 году предприятие заменило водопровод длиной 950 метров на улице 50 лет Октября, на участке от улицы Степанова до улицы Крымской. Также заменили водовод на улице Котляра, на участке от улицы Книги до улицы Казачьей, и на улице Шияна (участок от улицы Красной до дома №233).

Водоснабжение в Тимашевске по ул. Цеховой восстановлено с опережением сроков договора

Ранее «ЗТ» сообщала, отлавливать собак с биркой в ухе не положено, они имеют право жить на улицах

На что потратят бюджетные деньги Тимашевска в 2021 году — здесь

Двух зеленых медведей установили в парке культуры и отдыха Тимашевска